Найти

Выращивание однолетних культур

Компании с 1 по 75 из 11779
01.  СПК "ЗИНКОВ-ХУТОР"
Саратовская область, с. Инясево, улица Хоперская, 7
с. Инясево
02.  САДОВОДЧЕСКОЕ, ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ИЛИ ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЕКТИРОВЩИК" КАРЕЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИНСТИТУТА "РОСГИПРОЗЕМ"
Республика Карелия, д. Машезеро
д. Машезеро
03.  СПОК "НЕРЛЬ"
Тверская область, сельское поселение Нерльское, с. Нерль
сельское поселение Нерльское
04.  СНТ "ЛЮБЛИНСКИЙ САДОВОД"
Московская область, населенный пункт Платф Авангард
населенный пункт Платф Авангард
05.  ООО "ВСЕ СВОЕ"
Республика Татарстан, г. Казань, улица Карбышева, 15
г. Казань
06.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТУЛАВТОДОР"
Тульская область, п. Ильинка
п. Ильинка
07.  СПК "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМЕНИ ДУДАРА АЛИЕВИЧА"
Республика Дагестан, с. Батлаич, улица Баринова Абдулвахида, дом 50
с. Батлаич
08.  АРТЕЛЬ "СПУТНИК"
Республика Чеченская, с. Бачи-Юрт, улица Степная, дом 42
с. Бачи-Юрт
09.  СНТ "САД ГЭС №1"
Нижегородская область, г. Заволжье, улица Мичурина
г. Заволжье
10.  ГУП "НАСЫР-КОРТСКОЕ"
Республика Ингушетия, г. Назрань, территория Центральный Округ, улица Д. О. Ахриева, 5
г. Назрань
11.  ООО " ЗАБОТА"
Республика Дагестан, с. Курах, 0
с. Курах
12.  ООО "ФЕНИКС"
Тюменская область, с. Назарово, улица Зеленая, 19
с. Назарово
13.  ПК "АХАДА"
Республика Дагестан, с. Тлянада
с. Тлянада
14.  КФХ "ПОЛЕВОД I"
Ростовская область, станица Старочеркасская, улица Черкасская, 3, 2
станица Старочеркасская
15.  СНТ"ЖУРАВКА"
Московская область, д. Алферово
д. Алферово
16.  СПК "СОКОЛОВСКИЙ"
Сахалинская область, с. Сокол, улица Парковая, 10
с. Сокол
17.  СПК "ВАЙНАХ"
Республика Ингушетия, с. Пседах, улица К. Маркса, 26
с. Пседах
18.  СНТ "ИЛЬИНО"
г. Москва, д. Ильино
г. Москва
19.  СПК "АСАЛИКЕНТСКИЙ"
Республика Дагестан, с. Асаликент
с. Асаликент
20.  ООО "ВЕШЕНКИ"
г. Москва, улица Герасима Курина, 4, 3, помещение 1
г. Москва
21.  ООО "БОРИСОВО"
г. Санкт-Петербург, улица Генерала Симоняка, дом 13, квартира 54
г. Санкт-Петербург
22.  СНТ "МЕРКУРИЙ"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Богушевка, улица Фундучная, 7
г. Сочи
23.  ООО "ОМЬ"
Омская область, рп. Оконешниково, улица Степная, 91
рп. Оконешниково
24.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОНЬКА-2"
Московская область, д. Захарово
д. Захарово
25.  СПЗПССК "КУЮРГАЗИНСКИЙ"
Республика Башкортостан, с. Ермолаево, улица Заводская, 61
с. Ермолаево
26.  СНТ "ТВЕРСКОЕ"
Московская область, п. Саньково
п. Саньково
27.  ОАО АГРОПРОМХОЛДИНГ "НОВЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Курганская область, с. Одино, улица Октябрьская, 1, А
с. Одино
28.  ООО "ЯНТАРЬ"
г. Москва, улица Герасима Курина, 4, 3, помещение 1
г. Москва
29.  СПК "ГИНТА"
Республика Дагестан, с. Гинта, улица Мирзагира, дом 3
с. Гинта
30.  ООО "КАЛИНИНСКОЕ"
Краснодарский край, станица Калининская, улица Советская, 42/1
станица Калининская
31.  ДНТ "СЕЛЕНГА-ТУР"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Воровского, 25
г. Улан-Удэ
32.  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ (КОЛХОЗ) "ЗАВЕТЫ ЛЕНИНА"
Кировская область, с. Лудяна-Ясашинская, улица Центральная
с. Лудяна-Ясашинская
33.  ООО АГРАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД"
Республика Башкортостан, с. Родина, улица Центральная, 15
с. Родина
34.  ООО "АНДРЕЕВСКОЕ"
Рязанская область, г. Новомичуринск, улица Волкова, 12
г. Новомичуринск
35.  ООО "БАЙГАН"
Республика Алтай, с. Иогач, переулок Бийский, 13
с. Иогач
36.  ООО "ФАВОРИТ"
Республика Адыгея, п. Тульский, улица Первомайская, 171, 1
п. Тульский
37.  ДПК "МЕРКУРИЙ"
Приморский край, 2.8 Км На Северо-Восток От Мыса Козина
38.  ДНП "ВЯТКА - ПИК"
Кировская область, г. Киров, улица Воровского, 99А
г. Киров
39.  ООО "СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАРЯ"
Вологодская область, д. Шатенево
д. Шатенево
40.  ООО "ВЕРТУНОВСКОЕ"
Пензенская область, с. Вертуновка, улица Новки, дом 121
с. Вертуновка
41.  ФГУП "КРАСНОАРМЕЙСКОЕ"
Ростовская область, п. Красноармейский, переулок Степной, 1
п. Красноармейский
42.  СНТ №66
Забайкальский край, п. Забайкальский
п. Забайкальский
43.  ООО "ОВОЩ"
Тюменская область, с. Борки, улица Промышленная, дом 6, СТРОЕНИЕ 1
с. Борки
44.  ООО "ИНВЕСТ-СТРОЙ"
Ивановская область, г. Иваново, улица Красногвардейская, 5
г. Иваново
45.  ООО "БАЛТИЙСКИЕ ПРОСТОРЫ"
Калининградская область, г. Калининград, улица Генерала Толстикова, 15/2
г. Калининград
46.  ДНТ "БЛАГОДАТНОЕ"
Приморский край, п. Новый, улица Первомайская, 1, 54
п. Новый
47.  ООО "ГЕРОЯ ХАМИТА АГЛИУЛЛИНА"
Республика Башкортостан, с. Удрякбаш, улица Ленина, дом 30
с. Удрякбаш
48.  ООО "ТРИТОН"
Омская область, г. Омск, улица Куйбышева, дом 56
г. Омск
49.  ООО "ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС-ПОДОСИНКИ"
Московская область, г. Дмитров, шоссе Ковригинское, 7
г. Дмитров
50.  НП "ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "СЕЛЯНИН"
Московская область, п. Смирновка, 1
п. Смирновка
51.  САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕРВОМАЙСКОЕ - 2"
Брянская область, с. Чернетово
с. Чернетово
52.  ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗОЛОТАЯ НИВА"
Республика Кабардино-Балкарская, с. Ульяновское, улица Школьная, Б/Н
с. Ульяновское
53.  СПК"КВАЗАР"
Пензенская область, рп. Беково, улица Макаровка, 36
рп. Беково
54.  СНТ "СОВЕТ"
Тверская область, д. Изворотень, Б/Н
д. Изворотень
55.  СНТ "ВЕТЕРОК"
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, улица Анисимова, 94, 3
с. Вольно-Надеждинское
56.  ООО "СТАРК"
Московская область, д. Старково, улица Рыбхозная, 21А
д. Старково
57.  ООО "ДУБРАВНОЕ-АГРО"
Воронежская область, пгт. Грибановский, улица 40 Лет Победы, 19
пгт. Грибановский
58.  СНТ "РОМАШКА"
Орловская область, п. Учебный
п. Учебный
59.  СНТ "ИРИНКА"
Красноярский край, г. Ачинск, улица Фрунзе, 10, 97
г. Ачинск
60.  ООО "СОСНОВЫЙ БОР"
г. Москва, улица Космонавтов, дом 18, корпус 2, офис 03
г. Москва
61.  СНТ "МОТОР"
Тамбовская область, д. Перикса
д. Перикса
62.  С/Т "НОВАЯ ВАСИЛЬЕВКА"
Самарская область, п. Новая Васильевка
п. Новая Васильевка
63.  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
Костромская область, д. Сущёво
д. Сущёво
64.  СПК "АЛАН-2"
Республика Северная Осетия - Алания, с. Цалык, улица Аликова, 2, А
с. Цалык
65.  ООО "ДУБРАВА"
Новосибирская область, рп. Коченево, улица Ипподромская, 35
рп. Коченево
66.  СПССК "ЗЕМЕТЧИНСКИЙ"
Пензенская область, д. Графинино, улица Садовая, 400М НА ЮГО-ЗАПАД ОТ домА 7
д. Графинино
67.  СНТ "МОЛНИЯ"
Московская область, с. Нижне-Маслово
с. Нижне-Маслово
68.  ООО "ЯШЬ КУЧ"
Республика Татарстан, с. Нижнее Алькеево
с. Нижнее Алькеево
69.  АССОЦИАЦИЯ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
Московская область, д. Андрейково, дом 50-А
д. Андрейково
70.  ООО "БОРОВЛЯНСКОЕ"
Алтайский край, станция Ребриха, улица Деповская, 1, Г
станция Ребриха
71.  СНТ "РАДУГА"
Московская область, д. Запутное
д. Запутное
72.  ЗАО "ТЕХСТРОЙСТАНДАРТ"
г. Москва, проезд Береговой, 7, 1, 5
г. Москва
73.  АО "КАСПИЙСК"
Республика Дагестан, с. Ицари, улица Верхняя, дом 16
с. Ицари
74.  ДНТ "ОЗЕРНЫЙ"
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 209, 1, 9
г. Ангарск
75.  ООО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Амурская область, с. Чигири, километр Новотроицкое Шоссе 2-й, дом 6
с. Чигири