Найти

Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции

Компании с 1 по 75 из 539
01.  ООО "БАСКО"
Липецкая область, п. Лев Толстой, улица 1-я Первомайская, 13А
п. Лев Толстой
02.  ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Свердловская область, д. Речкалова, улица Школьная, 4
д. Речкалова
03.  ООО "ТАТГЕОЦЕНТР"
Республика Татарстан, г. Казань, улица Декабристов, 2
г. Казань
04.  ООО "ИННОВАЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Ставропольский край, г. Ставрополь, улица Лермонтова, 206, А
г. Ставрополь
05.  ООО "КАСТИЛИЯ"
г. Москва, улица Расплетина, дом 12, корпус 1, комната 6 помещение I
г. Москва
06.  СПСК "ПАРТНЕР"
Забайкальский край, с. Бишигино, улица Школьная, 2
с. Бишигино
07.  ООО НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКВА~АКТИВ"
г. Москва, улица Вятская, 28/4
г. Москва
08.  ООО "КИРОВ ПТИЦЕПРОМ"
Кировская область, г. Киров, улица Чапаева, дом 1Б, помещение 6
г. Киров
09.  ООО "ПРОТВА"
г. Москва, улица Маросейка, дом 2/15, строение 1
г. Москва
10.  ООО "НАДЕЖДА - 1"
Челябинская область, п. Арасламбаевский, переулок Аптечный, 10, 2
п. Арасламбаевский
11.  СПОК "ВОСКРЕСЕНСКОЕ"
Ивановская область, с. Воскресенское, улица Советская, 16
с. Воскресенское
12.  ООО "ТЕХНОКОМ"
Республика Дагестан, с. Карабудахкент, улица Вишневского, 5
с. Карабудахкент
13.  ООО "СЕЛЬХОЗПРОМ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, улица Автогенная, дом 126, помещение 11
г. Новосибирск
14.  ООО "ЛАНДЕКОР - СТРОЙ"
Приморский край, г. Владивосток, улица Пологая, 66, 102
г. Владивосток
15.  ООО "ВИЛОРА"
Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Молодогвардеец, 1
г. Старый Оскол
16.  ООО "ПАРК"
г. Москва, улица Кондратюка, дом 4, помещение II комната 2Б, офис 1
г. Москва
17.  ООО "ТЕХНОКОМ"
Ленинградская область, г. Гатчина, проспект 25 Октября, 59, 5
г. Гатчина
18.  ООО "БОР 3"
г. Москва, улица Таманская, владение 46, строение 1
г. Москва
19.  ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Республика Дагестан, г. Махачкала, улица Коркмасова, 42
г. Махачкала
20.  СКПК " БАГУЛЬНИК"
Красноярский край, д. Киндяково, улица Полевая, 31
д. Киндяково
21.  ООО "АГАТОН"
Воронежская область, г. Воронеж, проспект Труда, 48 НЕЖИЛОЕ ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ I, офис 81
г. Воронеж
22.  ООО "АССОРТИ-ЮГ"
Краснодарский край, г. Краснодар, улица Одесская, дом 41, офис 8
г. Краснодар
23.  СПССК "АЛМАЗ"
Тюменская область, д. Уки, улица Луговая, 3
д. Уки
24.  ДНП "ЗАРЕЧНОЕ"
Московская область, д. Мокрое, улица Пионерская, 28
д. Мокрое
25.  СПОК "АГРООБЪЕДИНЕНИЕ "БУДЕННОВСКОЕ"
Ставропольский край, г. Буденновск, улица Пушкинская, 234
г. Буденновск
26.  СПОК "ДРУЖБА"
Костромская область, п. Малинино, улица Октябрьская, 1
п. Малинино
27.  ООО "МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АК БАРС"
Республика Татарстан, г. Казань, улица Короленко, 58 А
г. Казань
28.  СПСК "РАССВЕТ"
Калужская область, д. Дракуны
д. Дракуны
29.  СПОК "РУСЬАГРОСЕРВИС"
Ярославская область, д. Кузнечиха (Кузнечихинский С.О.), улица Центральная, 35
д. Кузнечиха (Кузнечихинский С.О.)
30.  ДНП "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-1"
Московская область, д. Мокрое, улица Пионерская, 28
д. Мокрое
31.  ПО "РАХЕЛЬ"
Самарская область, г. Самара, улица Нагорная, 195, офис 23
г. Самара
32.  СПСК "ОВЕН"
Краснодарский край, станица Терновская, улица Коммунистическая, 10, А
станица Терновская
33.  ООО "ГРУМЕК"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Новгородцевой, 11, 328
г. Екатеринбург
34.  ООО "СОТИС"
г. Москва, переулок Банный, 7, 1
г. Москва
35.  ООО "АГРО НАВИГАТОР"
Тюменская область, г. Тюмень, улица Ялуторовский Тракт 11 Км, 19
г. Тюмень
36.  ДСОНТ "АСТРА"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Лангепас, улица Парковая, 1, 10
г. Лангепас
37.  СПОК "БУЛАТ"
Новосибирская область, с. Мошнино, улица Солнечная, 2А
с. Мошнино
38.  СПОК "АРКОМАКС"
Республика Калмыкия, с. Соленое, улица Ленина, 36
с. Соленое
39.  ООО "ФИРМА "АЛНАВИТ"
Республика Калмыкия, г. Элиста, улица В. И. Ленина, 7
г. Элиста
40.  ООО "ЕЛЬНИК ПЛЮС"
Оренбургская область, г. Оренбург, улица 63 Линия, 61
г. Оренбург
41.  ДНТ "ЭНЕРГЕТИК-1"
Приморский край, г. Владивосток, улица Давыдова, 42, 12
г. Владивосток
42.  СПОК "АЛЬЯНС-СЕРВИС"
Республика Марий Эл, пгт. Оршанка, улица Советская, 169 А
пгт. Оршанка
43.  ООО "ФЕРМЕРСКИЙ ДВОР"
Республика Хакасия, с. Бея, улица Матросова, 7А
с. Бея
44.  ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Челябинская область, г. Касли, улица Ломоносова, 61
г. Касли
45.  ООО "ГЕРРИТ ВАГЕНААР, ДЕЙРИ УПРАВЛЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ И ПОДДЕРЖКА"
Московская область, г. Коломна, п. Сергиевский, улица Центральная, 39, 18
г. Коломна
46.  СПССК "ПАРТНЕР"
Тюменская область, с. Масали, улица Центральная, 2
с. Масали
47.  ОСПК "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"
Кировская область, г. Яранск, улица Революции, 95
г. Яранск
48.  СХПК "МТС НАМСКИЙ"
Республика Саха (Якутия), с. Намцы, улица Таллан-Бюрэ, 1, 1
с. Намцы
49.  ООО "СЕЛЬХОЗПРОДУКТ"
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, 36
г. Краснодар
50.  СОНТ "ФАУНА"
Челябинская область, г. Озерск, проспект Победы, 52, 17
г. Озерск
51.  СПОССК "ТРОИЦКИЙ"
Алтайский край, с. Зеленая Поляна, улица 40 Лет Победы, 16
с. Зеленая Поляна
52.  ООО "ФИТОЦЕНТР"
г. Москва, улица Южнобутовская, 101
г. Москва
53.  ССПК "НОГИНО"
Рязанская область, с. Ногино
с. Ногино
54.  ООО "ВЕНЕРА"
Республика Дагестан, с. Ново-Георгиевка, улица Степная
с. Ново-Георгиевка
55.  ООО " ЮГАГРОТЕХ"
Краснодарский край, станица Каневская, улица Длинная, 211
станица Каневская
56.  СОПК "АЛЬЯНС"
Республика Ингушетия, г. Карабулак, улица Джабагиева, дом 35, квартира 6
г. Карабулак
57.  СПОК "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ"
Республика Калмыкия, п. Бурата, улица Комсомольская, 13
п. Бурата
58.  ООО "АГРОКОМПЛЕКС "ЭКЗОЦЕНТР"
г. Москва, переулок Дровяной Б., 7/9, стр. 1
г. Москва
59.  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛТАКАМ"
Алтайский край, г. Рубцовск, улица Арычная, 8, 113
г. Рубцовск
60.  ООО "СИБИРСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Иркутская область, д. Петровка, улица Солнечная, 2
д. Петровка
61.  ООО "КАРАНТИН СЕРВИС"
Приморский край, г. Владивосток, улица Калинина, дом 243, кабинет 1
г. Владивосток
62.  АССОЦИАЦИЯ "ДНП "РЯБИНКА"
г. Москва, улица Магистральная 4-я, дом 7, строение 2А
г. Москва
63.  ПК "СОТ АВАНГАРД"
Челябинская область, с. Тюбук, улица Революционная, 5, 3
с. Тюбук
64.  ООО "НИВА"
г. Москва, улица Лесная, 43
г. Москва
65.  ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №33 САМОЦВЕТ"
Челябинская область, с. Тюбук, улица Революционная, 5, 3
с. Тюбук
66.  ООО "ЛОНА"
Московская область, г. Люберцы, проспект Октябрьский, 373, 1
г. Люберцы
67.  ООО "ДЕМБО-ДИЗАЙН"
Республика Карелия, г. Петрозаводск, улица Дзержинского (Центр Р-Н), 28, 10
г. Петрозаводск
68.  ООО "АГРОРАЗВИТИЕ И КОНСАЛТИНГ"
г. Москва, улица Калужская М., 27
г. Москва
69.  МБУ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" МО "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"
Ульяновская область, г. Барыш, улица Пионерская, 6
г. Барыш
70.  СПК "САВКИНЫ ПОЛЯ"
Республика Карелия, с. Деревянное, улица Пионерская, 25
с. Деревянное
71.  СПССК "ЗАГОТОВИТЕЛЬ"
Ростовская область, г. Миллерово, улица Ленина, 20
г. Миллерово
72.  ООО "ЭЛИТНЫЕ СЕМЕНА"
Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, 330 А
г. Пермь
73.  ООО "ХЛЕБНАЯ СТОЛИЦА"
Кировская область, г. Киров, улица Северо-Садовая, 16, А
г. Киров
74.  СПСК "АГРОСИБИРЬ"
Красноярский край, с. Абалаково, улица Молодежная, 23
с. Абалаково
75.  ООО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА"
Алтайский край, г. Барнаул, улица Краевая, 257, 28
г. Барнаул