Найти

Добыча и обогащение железных руд

Компании с 1 по 75 из 226
01.  ООО "ГМК "МЕГАМЕТАЛЛ"
Приморский край, г. Владивосток, улица Русская, 63, 34
г. Владивосток
02.  ООО "ЖЕЛЕЗНЫЕ РУДЫ УРАЛА"
Свердловская область, г. Первоуральск, улица Береговая, дом 20, квартира 62
г. Первоуральск
03.  ООО "КУСТ-11"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, помещение 8
г. Екатеринбург
04.  ООО "ПРИИСК-12"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 12
г. Екатеринбург
05.  ООО "УРАЛГЕОРЕСУРС"
Оренбургская область, г. Оренбург, улица Новая, дом 9, квартира 39
г. Оренбург
06.  ООО "ЛЕКС ЭЛЕКТА"
г. Москва, улица Остоженка, дом 17, ЦОКОЛЬНЫЙ этаж 0 комната 4
г. Москва
07.  ООО "ИШИМБАЙСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Ульяновых, дом 65, корпус 10
г. Уфа
08.  ООО "НОВОТРОИЦКАЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Оренбургская область, г. Новотроицк, проспект Металлургов, дом 8, квартира 6
г. Новотроицк
09.  ООО "КУСТ-9"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, помещение 10
г. Екатеринбург
10.  ООО "ЭКОТРАНС"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Воеводина, дом 8, офис 704
г. Екатеринбург
11.  ООО "КУСТ-8"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, помещение 8
г. Екатеринбург
12.  ООО "СТРОЙ АМФИБОЛИТ"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с. Дальнее, улица Ударная, 4/7
г. Южно-Сахалинск
13.  ООО "СТАРАТЕЛЬ-3"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 14
г. Екатеринбург
14.  ООО "СТАРАТЕЛЬ-5"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 15
г. Екатеринбург
15.  ООО "ИРБИНСКИЙ РУДНИК"
Красноярский край, пгт. Большая Ирба, улица Энергетиков, 4
пгт. Большая Ирба
16.  ООО "МУНДЫБАШСКАЯ ОБОГАТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА"
Кемеровская область, пгт. Мундыбаш, улица Октябрьская, 40 А
пгт. Мундыбаш
17.  ООО "ХАРВЕСТЕР"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Белинского, 154, 41
г. Екатеринбург
18.  ООО "ФЕРРУМ О"
г. Москва, проспект 60-Летия Октября, дом 31/18, корпус 2, квартира 57
г. Москва
19.  ООО "НЕДРА СЕВЕРА"
Чукотский автономный округ, г. Анадырь, улица Рультытегина, 2, В
г. Анадырь
20.  ООО "ЮГОРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Сургут, улица Производственная, 1
г. Сургут
21.  ООО "КУСТ-14"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 101
г. Екатеринбург
22.  ООО "ПРИИСК-9"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 123
г. Екатеринбург
23.  ООО "ВЕЛЕС"
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Менделеева, дом 171/4, офис 9
г. Уфа
24.  ООО "НЕДРА"
Челябинская область, г. Челябинск, улица Тарасова, дом 48, ЭТАЖ 1, помещение 2
г. Челябинск
25.  ООО "КУСТ-5"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 23
г. Екатеринбург
26.  ООО "ПРИИСК-14"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 124
г. Екатеринбург
27.  ООО "ГП КУНГУРСКОЕ"
Свердловская область, г. Дегтярск, улица Водосточная, 27, В
г. Дегтярск
28.  ООО "МЕТАЛПИГМЕНТ"
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, улица Комсомольская, дом 9, офис 415
г. Горно-Алтайск
29.  ООО "ГОРНОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "АЛТАЙ"
Кемеровская область, г. Кемерово, улица Карболитовская, 16, А
г. Кемерово
30.  ООО "ПРОМРЕДМЕТ"
Кемеровская область, г. Новокузнецк, проспект Авиаторов (Новоильинский Р-Н), 128, 96
г. Новокузнецк
31.  ООО "РМ-ТЕХНОЛОДЖИ"
Челябинская область, г. Озерск, улица Октябрьская, дом 7, офис 517
г. Озерск
32.  АО "ВЕЩЕСТВО"
г. Москва, улица Шверника, дом 4, строение 2, ЭТ 11 П I комната 1112А
г. Москва
33.  ООО "БИРАМИЯ"
Иркутская область, рп. Маркова, улица Центральная (Николов Посад Мкр. ), дом 1
рп. Маркова
34.  ООО "ПРИИСК-18"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 13
г. Екатеринбург
35.  ООО "КУСТ-18"
Свердловская область, г. Ревда, улица Пугачева, дом 164
г. Ревда
36.  ООО "АРТ МАЙНИНГ ГРУПП"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 501
г. Екатеринбург
37.  ГСК "ВОСТОЧНЫЙ"
Московская область, г. Руза, рп. Тучково, микрорайон Восточный, дом 23, квартира 22
г. Руза
38.  ООО "ГОРИЗОНТ"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Борсоева, дом 19Б, офис 416
г. Улан-Удэ
39.  ООО "ПРИИСК-8"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 3
г. Екатеринбург
40.  ООО "КОСТЕНЬГИНСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Еврейская автономная область, г. Биробиджан, проспект 60-Летия Ссср, 22 Б
г. Биробиджан
41.  ООО "РУДА УРАЛА"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 126
г. Екатеринбург
42.  ООО "ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Белгородская область, г. Белгород, улица Волчанская, дом 159, офис 28
г. Белгород
43.  ООО "ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ХРОМ"
Пермский край, рп. Сараны, улица Карла Маркса, 4
рп. Сараны
44.  ООО "ГОРНООБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ "ТЮМЕНСКИЙ"
Тюменская область, г. Тюмень, улица Харьковская, дом 83 А, строение 4, офис 207
г. Тюмень
45.  ООО "ПРИИСК-16"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 464
г. Екатеринбург
46.  ООО "ПРИИСК-3"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 5
г. Екатеринбург
47.  ООО "СТАРАТЕЛЬ-4"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 13
г. Екатеринбург
48.  ООО "ПРИИСК-13"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 122
г. Екатеринбург
49.  ООО "МАНГАЗЕЙ"
Чукотский автономный округ, г. Анадырь, улица Рультытегина, 2В
г. Анадырь
50.  ООО "СИБИРЬ ГЕОПОИСК"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Ленина, дом 49, корпус А, офис 214
г. Улан-Удэ
51.  ООО "КУСТ-4"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вайнера, дом 55, офис 403
г. Екатеринбург
52.  ООО "МЕТАЛЛСНАБТОРГ"
Челябинская область, г. Челябинск, улица Свободы, дом 98, помещение 8
г. Челябинск
53.  ООО "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
Красноярский край, г. Норильск, Промзона, База "Норильскгеология", 1
г. Норильск
54.  ООО "КИМКАНСКИЕ ГОРНЫЕ РУДЫ"
Еврейская автономная область, г. Облучье, улица Интернациональная, 26
г. Облучье
55.  ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Иркутская область, г. Иркутск, улица Байкальская, 180А, 19
г. Иркутск
56.  ЗАО "РУДНОЕ"
Томская область, г. Томск, улица Мичурина, 59 А, 14
г. Томск
57.  ООО "УРАЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Мичурина, дом 54
г. Екатеринбург
58.  ООО "МЕТАГЛОМЕРАТ"
Челябинская область, рп. Магнитка, улица Спартака, 6
рп. Магнитка
59.  ООО "КУЗГУН-ТАШ"
Республика Башкортостан, д. Зеленая Поляна, улица Курортная, 33/2
д. Зеленая Поляна
60.  ООО ИННОВАЦИОННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ СИЛИКАТЫ"
Амурская область, г. Благовещенск, улица Политехническая, 159, 1
г. Благовещенск
61.  ООО "ЭКОЛОГИЯ В МЕТАЛЛУРГИИ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Красноармейская, 72, офис 504
г. Екатеринбург
62.  ООО "СИБИРСКАЯ СЫРЬЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Тюменская область, г. Тюмень, улица Шишкова, 86
г. Тюмень
63.  ЗАО "ИНТЕРСЕТЬСТРОЙ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Восточная, 56, 722
г. Екатеринбург
64.  ООО "РУДНИК"
Челябинская область, г. Бакал, улица Ленина, 13
г. Бакал
65.  ООО "ТЕРРА ФЕРРУМ"
Республика Карачаево-Черкесская, г. Черкесск, проспект Ленина, дом 12
г. Черкесск
66.  ООО "БАКЧАРСКАЯ СТАЛЬ"
г. Москва, улица Донская, дом 13, этаж 3 помещение 20 (XV)
г. Москва
67.  ООО "СТАРАТЕЛЬ-2"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 11
г. Екатеринбург
68.  ООО "НИКОЛЬСКОЕ"
Орловская область, г. Орёл, набережная Дубровинского, 70, А, 4А
г. Орёл
69.  ООО "ЕРМАКОВСКОЕ"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Борсоева, дом 19Б, ЭТ/ПОМ 3/346
г. Улан-Удэ
70.  ООО "ПРИИСК-19"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, кабинет 15
г. Екатеринбург
71.  ООО "РАЗВИТИЕ 888"
Приморский край, пгт. Ольга, улица Арсеньева, 33-Б
пгт. Ольга
72.  ООО "ЖЕЛЕЗНОРУДНЫЕ МИНЕРАЛЫ"
Свердловская область, г. Первоуральск, улица Береговая, дом 20, квартира 62
г. Первоуральск
73.  ООО "МИЭДД"
г. Санкт-Петербург, проспект Английский, дом 12, квартира 10
г. Санкт-Петербург
74.  ООО "ЯРУУНА ИНВЕСТ"
г. Москва, улица Донская, дом 13, этаж 2, помещение XIII, К. 31
г. Москва
75.  ООО "КУСТ-13"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Самолетная, дом 47, помещение 16
г. Екатеринбург