Найти

Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

Компании с 1 по 75 из 28345
01.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Тамбовская область, с. Паревка, улица Центральная, 47
с. Паревка
02.  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Ярославская область, с. Глебово, улица Рыбинская, 7
с. Глебово
03.  МУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЕЛАУРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕНГИЛЕЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ульяновская область, с. Елаур, улица Крупской, 1
с. Елаур
04.  АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Челябинская область, п. Луговой, улица Советская, 16, 1
п. Луговой
05.  АДМИНИСТРАЦИЯ СУБХАНКУЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Республика Башкортостан, с. Субханкулово, улица Школьная, 10
с. Субханкулово
06.  АДМИНИСТРАЦИЯ УРНЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Республика Башкортостан, с. Урняк, улица Советская, 2
с. Урняк
07.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Пензенская область, с. Поселки, улица Советская, 19
с. Поселки
08.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОВОДЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Волгоградская область, с. Горноводяное
с. Горноводяное
09.  МАКАРИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Брянская область, д. Макаричи, улица Центральная, 8
д. Макаричи
10.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БИРОФЕЛЬДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Еврейская автономная область, с. Бирофельд, улица Центральная, 45
с. Бирофельд
11.  ДУМА РЕЧУШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА
Иркутская область, п. Речушка, улица Пионерская, 19
п. Речушка
12.  КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
Ульяновская область, рп. Игнатовка, улица 2-я Советская, 9
рп. Игнатовка
13.  СОВЕТ СП "ГУНЭЙ"
Забайкальский край, с. Гунэй, улица Центральная, Б/Н
с. Гунэй
14.  АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО ПЕРЕМЫШЛЬ"
Калужская область, с. Перемышль, площадь Свободы, 4
с. Перемышль
15.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СУЛХАРА"
Республика Бурятия, с. Сулхара, улица Профсоюзная, дом 20
с. Сулхара
16.  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕКИМОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Смоленская область, с. Екимовичи, улица Комсомольская, 14А
с. Екимовичи
17.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО НЕДЕЛЬНОЕ"
Калужская область, с. Недельное, улица Советская, 1
с. Недельное
18.  СОВЕТ КИСЛЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА
Краснодарский край, станица Кисляковская, улица Красная, дом 105
станица Кисляковская
19.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Воронежская область, с. Перлевка, улица Центральная, 54
с. Перлевка
20.  АДИЛЬ-ЯНГИЮРТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Республика Дагестан, с. Адиль-Янгиюрт
с. Адиль-Янгиюрт
21.  СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕВОЛОКИ
Самарская область, с. Переволоки, улица Фасадная, 1
с. Переволоки
22.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АКАНИНСКИЙ НАСЛЕГ"
Республика Саха (Якутия), с. Акана, улица Бучукара, 3
с. Акана
23.  МУ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Курганская область, с. Чебаки, улица Центральная, 16, Б
с. Чебаки
24.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧАШИНО-ИЛЬДИКАНСКОЕ"
Забайкальский край, с. Чашино-Ильдикан, улица Мира, 15, 2
с. Чашино-Ильдикан
25.  АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ДЕРЕВНЯ БОЛЬШИЕ КОЗЛЫ"
Калужская область, д. Большие Козлы, 17Б
д. Большие Козлы
26.  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТУПИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОЛМ-ЖИРКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Смоленская область, станция Владимирский Тупик, улица Ленина, 31, 70 КМ
станция Владимирский Тупик
27.  АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИЛГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Иркутская область, с. Усть-Илга, улица Рабочая, 12
с. Усть-Илга
28.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПУКСООЗЕРСКОЕ"
Архангельская область, п. Пуксоозеро, улица Заводская, 4
п. Пуксоозеро
29.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕСТЕРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Ростовская область, хутор Нестеркин, улица Центральная, 63
хутор Нестеркин
30.  АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Оренбургская область, с. Дмитриевка, улица Центральная, дом 40
с. Дмитриевка
31.  АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская область, с. Новоспасск, улица Центральная, 38
с. Новоспасск
32.  АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Тамбовская область, с. Веселое, улица Солнечная, 2
с. Веселое
33.  АДМИНИСТРАЦИЯ УТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Кемеровская область, п. Утинка, улица Ленина, 39
п. Утинка
34.  АДМИНИСТРАЦИЯ УТЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская область, с. Утянка, улица Центральная, 38А
с. Утянка
35.  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЗНЕЦОВСКОЕ
Московская область, д. Кузнецово, улица Центральная, здание АДМИНИСТРАЦИИ
д. Кузнецово
36.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "СЕЛЬСОВЕТ ДЖИРАБАЧИНСКИЙ" КАЙТАГСКОГО Р-НА РД
Республика Дагестан, с. Джирабачи
с. Джирабачи
37.  ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КОРОЧА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Белгородская область, г. Короча, улица Дорошенко, 32
г. Короча
38.  АДМИНИСТРАЦИЯ КИНДЕЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Оренбургская область, с. Кинделя, улица Молодежная, 1
с. Кинделя
39.  СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Самарская область, п. Алексеевский, улица Почтовая, 7
п. Алексеевский
40.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПАУТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Алтайский край, с. Паутово, улица Заводская, дом 8А
с. Паутово
41.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕЧЕМЕНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Чувашская Республика, с. Большое Чеменево, улица Ф. Туптова, 38
с. Большое Чеменево
42.  АДМИНИСТРАЦИЯ МЕНЧЕРЕПСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Кемеровская область, с. Менчереп, улица Центральная, 22
с. Менчереп
43.  АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Новгородская область, д. Медниково, улица 40 Лет Победы, 4"Б"
д. Медниково
44.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ШУМУНДИНСКОЕ"
Забайкальский край, с. Шумунда, улица Школьная, 4
с. Шумунда
45.  АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Республика Марий Эл, п. Знаменский, улица Новая, 11
п. Знаменский
46.  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Республика Татарстан, с. Ленино, улица 40 Лет Победы, 32
с. Ленино
47.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАЗАРЬЕВСКОЕ
Московская область, п. Матвейково, 6
п. Матвейково
48.  АДМИНИСТРАЦИЯ ТУМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Смоленская область, с. Туманово, улица Почтовая, 6
с. Туманово
49.  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПОСПЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Республика Татарстан, с. Поспелово, улица Трудовая, дом 2
с. Поспелово
50.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт. Харп, квартал Северный, 1
пгт. Харп
51.  ЗЕРНОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Республика Крым, с. Зерновое, улица Школьная, дом 26
с. Зерновое
52.  СОВЕТ СП САТЫЕВСКИЙ СС МР МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РБ
Республика Башкортостан, с. Сатыево, улица Центральная, 19
с. Сатыево
53.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОВАРЕНКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮХТЕТСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Красноярский край, с. Поваренкино, улица Сибирская, дом 46
с. Поваренкино
54.  АДМИНИСТРАЦИЯ С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА
Республика Ингушетия, с. Экажево, улица Ингушская, 45
с. Экажево
55.  ЧЕГАНДИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАКУЛИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Республика Удмуртская, с. Чеганда, улица Н. Моргунова, 19
с. Чеганда
56.  АДМИНИСТРАЦИЯ УГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Кировская область, д. Угор, улица Советская, 5
д. Угор
57.  СОВЕТ УРАХЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Республика Татарстан, с. Урахча, улица Советская, дом 36А
с. Урахча
58.  АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Орловская область, д. Березовец
д. Березовец
59.  АДМИНИСТРАЦИЯ РОЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УЯРСКОГО РАЙОНА
Красноярский край, п. Роща, улица Советская, 8
п. Роща
60.  АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Алтайский край, с. Озерно-Кузнецово, улица Школьная, 4
с. Озерно-Кузнецово
61.  НЕТ
Самарская область, с. Пестравка, улица 50 Лет Октября, 40
с. Пестравка
62.  АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская область, с. Филиппово, улица Советская, 64
с. Филиппово
63.  АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕВЫЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛИКОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Чувашская Республика, с. Большая Выла, улица Калинина, 1
с. Большая Выла
64.  "СЕЛЬСОВЕТ КАРДОНОВСКИЙ"
Республика Дагестан, с. Кардоновка, 0
с. Кардоновка
65.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПИМЕНО-ЧЕРНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Волгоградская область, хутор Пимено-Черни
хутор Пимено-Черни
66.  АДМИНИСТРАЦИЯ СП НЕКРАСОВКА
Хабаровский край, с. Некрасовка, улица Ленина, 20
с. Некрасовка
67.  СОВЕТ СРЕДНЕКУШКЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Республика Татарстан, с. Тюнтер, улица Советская, 26
с. Тюнтер
68.  НЕТ
Калужская область, д. Младенск, улица Центральная, 42
д. Младенск
69.  АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Ярославская область, с. Большое Село, улица Челюскинцев, 21
с. Большое Село
70.  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БРОДОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Пермский край, с. Брод, улица Центральная, 38
с. Брод
71.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОЧТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Ростовская область, хутор Почтовый, улица Центральная, 6
хутор Почтовый
72.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЧИК КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская область, рп. Чик, улица Садовая, 2А
рп. Чик
73.  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВЕРХНЕТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Ростовская область, хутор Верхнеталовка, улица Центральная, 41
хутор Верхнеталовка
74.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЕРХНЕУФТЮГСКОЕ"
Архангельская область, с. Верхняя Уфтюга, улица Центральная, 4
с. Верхняя Уфтюга
75.  АМС КОРА-УРСДОНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИГОРСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ
Республика Северная Осетия - Алания, с. Урсдон, улица Мира, 45
с. Урсдон