Выращивание табака и махорки

Компании с 1 по 27 из 27
01.  ООО "КРЕСТЬЯНСКАЯ ЗАСТАВА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКАЯ ЗАСТАВА"
ОГРН 1075038016052 от 9 ноября 2007 года
Конкурсный управляющий Демб Павел Эмильевич
Московская область, Московская область
02.  ООО "КРЫМ ТАБАК" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМ ТАБАК"
ОГРН 1189112030040 от 14 июня 2018 года
Учредитель и директор Ялышев Ярослав Владимирович
г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
03.  ООО "ТРИТОН" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИТОН"
ОГРН 1075004002633 от 4 октября 2007 года
Генеральный директор Ажищев Александр Алексеевич
г. Волоколамск, Московская область
04.  СНТ "АВИАРАБОТНИК" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВИАРАБОТНИК"
ОГРН 1033700490383 от 31 марта 2003 года
д. Голчаново, Ивановская область
05.  САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №1 "ИСКРА" 
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №1 "ИСКРА"
ОГРН 1025901378580 от 17 декабря 2002 года
г. Пермь, Пермский край
06.  ООО "ЭНЕРГИЯ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
ОГРН 1111513004415 от 7 июля 2011 года
Учредитель и генеральный директор Тарасенко Андрей Александрович
г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания, республика
07.  ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "МЕЛИОРАТОР" 
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "МЕЛИОРАТОР"
ОГРН 1025901364741 от 21 августа 2002 года
Председатель правления Клепцов Николай Васильевич
г. Пермь, Пермский край
08.  СНТ "КЕРАМИК" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕРАМИК"
ОГРН 1025901382990 от 28 декабря 2002 года
Председатель правления Горяев Александр Григорьевич
г. Пермь, Пермский край
09.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ"
ОГРН 1023302160034 от 4 декабря 2002 года
с. Лазарево, Владимирская область
10.  СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - 1" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - 1"
ОГРН 1023302160991 от 17 декабря 2002 года
г. Муром, Владимирская область
11.  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ" 
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
ОГРН 1023302161354 от 20 декабря 2002 года
г. Муром, Владимирская область
12.  СНТ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ №14 А 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ №14 А
ОГРН 1025901379767 от 20 декабря 2002 года
г. Пермь, Пермский край
13.  СНТ ЗАВОДА "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" САД №1 ПОСЕЛКА "ЗАПРУД" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВОДА "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" САД №1 ПОСЕЛКА "ЗАПРУД"
ОГРН 1025901380515 от 23 декабря 2002 года
г. Пермь, Пермский край
14.  ООО "ГЕСТОЛА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕСТОЛА"
ОГРН 1170571004427 от 22 марта 2017 года
Учредитель и генеральный директор Ахбулатов Ахбулат Абусупиянович
г. Махачкала, Дагестан, республика
15.  СПК "ТВЕРСКОЙ" 
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТВЕРСКОЙ"
ОГРН 1022303450180 от 31 декабря 2002 года
станица Тверская, Краснодарский край
16.  СНТ "НАДЕЖДА" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
ОГРН 1043302600483 от 27 февраля 2004 года
д. Демидово, Владимирская область
17.  ООО "ФИНАНСИНВЕСТСТРОЙ У-8" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСИНВЕСТСТРОЙ У-8"
ОГРН 1103127000063 от 29 января 2010 года
Управляющий директор Зверев Николай Павлович
г. Губкин, Белгородская область
18.  СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №12" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №12"
ОГРН 1025901377700 от 11 декабря 2002 года
г. Пермь, Пермский край
19.  СНТ " ДРУЖБА " 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ДРУЖБА "
ОГРН 1023302161508 от 24 декабря 2002 года
д. Александровка, Владимирская область
20.  СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №18" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №18"
ОГРН 1035901001135 от 7 июля 2003 года
Председатель правления Габдулханов Ильнур Ильфатович
г. Пермь, Пермский край
21.  ООО ПК "РУСАГРО" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РУСАГРО"
ОГРН 1183025005811 от 5 сентября 2018 года
Генеральный директор Зариева Нафиса Тагировна
с. Кривой Бузан, Астраханская область
22.  ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЫМ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЫМ"
ОГРН 1159102084426 от 2 апреля 2015 года
Руководитель ликвидационной комиссии Мельник Ирина Петровна
г. Бахчисарай, Крым, республика
23.  САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №102/9 
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №102/9
ОГРН 1025901383419 от 31 декабря 2002 года
Председатель правления Ранчинская Светлана Михайловна
г. Пермь, Пермский край
24.  ООО "АП "КРЫМ 2" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЫМ 2"
ОГРН 1189102002154 от 8 февраля 2018 года
Руководитель ликвидационной комиссии Мельник Ирина Петровна
г. Бахчисарай, Крым, республика
25.  ООО "ПАРТНЕР-С" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР-С"
ОГРН 1107327000725 от 4 марта 2010 года
Руководитель юридического лица Шостак Инна Евгеньевна
г. Ульяновск, Ульяновская область
26.  ООО "СОКОЛ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОЛ"
ОГРН 1177746965296 от 14 сентября 2017 года
г. Москва
27.  ООО "ТАБАК-КРЫМ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБАК-КРЫМ"
ОГРН 1179102013694 от 26 мая 2017 года
г. Симферополь, Крым, республика