Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

Компании с 1 по 50 из 519
01.  ООО "РАССВЕТ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"
ОГРН 1115250001130 от 22 марта 2011 года
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
02.  ООО "САДЫ МИЧУРИНА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДЫ МИЧУРИНА"
ОГРН 1166820055742 от 28 апреля 2016 года
Временно исполняющий обязанности генерального директора Кузин Андрей Анатольевич
п. Зеленый Гай, Тамбовская область
03.  ООО "ЗОЛОТЫЕ ФРУКТЫ КРЫМА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТЫЕ ФРУКТЫ КРЫМА"
ОГРН 1169102064669 от 4 апреля 2016 года
г. Симферополь, Крым, республика
04.  ООО "ВОСХОД" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД"
ОГРН 1207700381822 от 14 октября 2020 года
Генеральный директор Климов Игорь Николаевич
г. Москва
05.  АО "ЯГОДНОЕ" 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯГОДНОЕ"
ОГРН 1046835260757 от 14 июля 2004 года
Генеральный директор Литвинов Алексей Викторович
с. Беломестная Криуша, Тамбовская область
06.  ООО "СХП ЗОЛОТАЯ ГОРА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СХП ЗОЛОТАЯ ГОРА"
ОГРН 1182375066015 от 6 августа 2018 года
Генеральный директор Дмитриев Александр Анатольевич
г. Краснодар, Краснодарский край
07.  ОАО "ПЛОДОПИТОМНИК "КАМЫШЛОВСКИЙ" 
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛОДОПИТОМНИК "КАМЫШЛОВСКИЙ"
ОГРН 1106613000042 от 3 февраля 2010 года
Генеральный директор Чудинов Николай Владимирович
г. Камышлов, Свердловская область
08.  ООО "КАЛИТА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИТА"
ОГРН 1023902151052 от 19 декабря 2002 года
Учредитель и директор Янгичер Герман Владимирович
п. Степное, Калининградская область
09.  ЗАО "АГРОФИРМА "КРОНА" 
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОФИРМА "КРОНА"
ОГРН 1026101083800 от 23 октября 2002 года
хутор Красновка, Ростовская область
10.  ООО "КСП "ДРУЖБА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЛЕКТИВНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДРУЖБА"
ОГРН 1132364002825 от 19 декабря 2013 года
г. Гулькевичи, Краснодарский край
11.  СПК "ПЛОДОПИТОМНИК ЧЕРЛАКСКИЙ" 
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛОДОПИТОМНИК ЧЕРЛАКСКИЙ"
ОГРН 1055575000436 от 17 марта 2005 года
с. Большой Атмас, Омская область
12.  ООО "МАЛИНОВАЯ СЛОБОДА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИНОВАЯ СЛОБОДА"
ОГРН 1184027004776 от 19 апреля 2018 года
Учредитель и генеральный директор Клыша Дмитрий Викторович
д. Кривошеино, Калужская область
13.  ООО "ВЕРНЫЙ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРНЫЙ"
ОГРН 1073917008880 от 27 ноября 2007 года
г. Багратионовск, Калининградская область
14.  ООО "ВЛАДИМИРСКОЕ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРСКОЕ"
ОГРН 1192375044663 от 20 июня 2019 года
Учредитель и генеральный директор Богданов Александр Тихонович
станица Владимирская, Краснодарский край
15.  ООО "МЕЛА ПИАНТА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛА ПИАНТА"
ОГРН 1192375065464 от 13 сентября 2019 года
п. Садовый, Краснодарский край
16.  ООО "АГРОФИРМА ДОНЕЦКАЯ ДОЛИНА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА ДОНЕЦКАЯ ДОЛИНА"
ОГРН 1176196015346 от 3 апреля 2017 года
Учредитель и генеральный директор Рягузов Алексей Александрович
г. Донецк, Ростовская область
17.  ООО "РБС АГРО" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСБЕЛСТРОЙ АГРО"
ОГРН 1190105001602 от 20 июня 2019 года
Генеральный директор Дорджиев Церен Рабдан Сергеевич
хутор Кармолино-Гидроицкий, Адыгея, республика
18.  ООО "БЕРРИЛАЙФ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРРИЛАЙФ"
ОГРН 1200100002299 от 18 ноября 2020 года
Учредитель и директор Шогенова Элеонора Хасанбиевна
г. Майкоп, Адыгея, республика
19.  ООО "ЯГОДНАЯ ДОЛИНА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯГОДНАЯ ДОЛИНА"
ОГРН 1195050004093 от 22 марта 2019 года
Генеральный директор Швец Дмитрий Васильевич
г. Щёлково, Московская область
20.  АО "ВОСХОД" 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСХОД"
ОГРН 1020100694184 от 12 августа 2002 года
г. Москва
21.  ООО "КРЫМСЕЛЬХОЗПРОДУКТ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСЕЛЬХОЗПРОДУКТ"
ОГРН 1219100009116 от 27 мая 2021 года
Учредитель и генеральный директор Домбровская Ирина Игоревна
г. Джанкой, Крым, республика
22.  КФХ "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" 
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НОВАЯ ЗЕМЛЯ"
ОГРН 1175022006466 от 14 августа 2017 года
г. Егорьевск, Московская область
23.  СНТ "ПОБЕДА" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОБЕДА"
ОГРН 1032501062219 от 10 июня 2003 года
Председатель правления Бодин Николай Степанович
г. Владивосток, Приморский край
24.  ООО "КЫЗЫЛ КОБА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЫЗЫЛ КОБА"
ОГРН 1149102178081 от 27 декабря 2014 года
с. Заречное, Крым, республика
25.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСЕНКА" 
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСЕНКА"
ОГРН 1026901609195 от 31 декабря 2002 года
г. Вышний Волочек, Тверская область
26.  СНТ "КОМПЛЕКС" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОМПЛЕКС"
ОГРН 1035006466197 от 11 марта 2003 года
п. Часцы, Московская область
27.  ТСН СНТ "ЛЕСНИК" 
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНИК"
ОГРН 1035010215393 от 28 апреля 2003 года
Председатель правления Балаев Виталий Александрович
г. Щёлково, Московская область
28.  СНТ "ЗАРЯ-2" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-2"
ОГРН 1050545004608 от 1 августа 2005 года
г. Каспийск, Дагестан, республика
29.  ООО "АДАКТА" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАКТА"
ОГРН 1183926043630 от 25 декабря 2018 года
Учредитель и директор Щербаков Александр Николаевич
г. Гвардейск, Калининградская область
30.  СНТ "ДРУЖБА" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
ОГРН 1027401865083 от 7 октября 2002 года
с. Долгодеревенское, Челябинская область
31.  ООО "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"
ОГРН 1216200007726 от 20 августа 2021 года
Учредитель и генеральный директор Сайгина Юлия Владимировна
г. Рыбное, Рязанская область
32.  СНТ "МЕТАЛЛУРГ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГ"
ОГРН 1027400584584 от 11 декабря 2002 года
г. Златоуст, Челябинская область
33.  СНТ "ВОДОГАЙ" АФИПСКОГО СУ "ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДОГАЙ" АФИПСКОГО СУ "ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"
ОГРН 1022304546076 от 2 декабря 2002 года
Председатель товарищества Баженов Сергей Иванович
пгт. Афипский, Краснодарский край
34.  СНТ "ПРОГРЕСС" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"
ОГРН 1042326847408 от 17 марта 2004 года
Председатель товарищества Лапина Елена Алексеевна
пгт. Афипский, Краснодарский край
35.  ООО "АГРОТУРСЕРВИС" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТУРСЕРВИС"
ОГРН 1084011001348 от 14 июля 2008 года
Учредитель и генеральный директор Клыша Дмитрий Викторович
д. Буриново, Калужская область
36.  СНТ "ОТЕЛЬ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТЕЛЬ"
ОГРН 1052311082295 от 3 мая 2005 года
г. Сочи, Краснодарский край
37.  НСТ "ЮБИЛЕЙНОЕ" 
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНОЕ"
ОГРН 1032307183457 от 3 сентября 2003 года
Председатель товарищества Лукаш Ирина Александровна
г. Краснодар, Краснодарский край
38.  С.Т. "СТРОИТЕЛЬ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
ОГРН 1052307214750 от 26 сентября 2005 года
г. Краснодар, Краснодарский край
39.  ООО "КОМОС" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМОС"
ОГРН 1027807574970 от 14 ноября 2002 года
Генеральный директор Тихомолов Анатолий Алексеевич
Ленинградская область, Ленинградская область
40.  СНТ СО "ЧАЙКА" СОЧИНСКОГО МОРСКОГО ПОРТА 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СО "ЧАЙКА" СОЧИНСКОГО МОРСКОГО ПОРТА
ОГРН 1042311077170 от 11 мая 2004 года
Председатель товарищества Пилюгин Роман Николаевич
г. Сочи, Краснодарский край
41.  ОАО "ДРУЖБА" 
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДРУЖБА"
ОГРН 1021500918504 от 7 октября 2002 года
Конкурсный управляющий Мусалавова Савгат Крымсолтановна
п. Садовый, Северная Осетия - Алания, республика
42.  СНТ "ПОБЕДИТЕЛЬ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОБЕДИТЕЛЬ"
ОГРН 1052311696755 от 14 июня 2005 года
Председатель Швец Елена Олеговна
г. Сочи, Краснодарский край
43.  ОАО "ОПХ "СОЛНЕЧНОЕ" 
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО "СОЛНЕЧНОЕ"
ОГРН 1110716000108 от 16 февраля 2011 года
Конкурсный управляющий Тхагапсоев Ахмед Хасенович
с. Малакановское, Кабардино-Балкарская республика
44.  САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА" ПМОКХ 
САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА" ПМОКХ
ОГРН 1087412001159 от 1 ноября 2008 года
г. Коркино, Челябинская область
45.  СНТ "ЛЕСНИК" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНИК"
ОГРН 1030100629899 от 15 сентября 2003 года
п. Новый, Адыгея, республика
46.  КФХ "РОСТОК" 
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РОСТОК"
ОГРН 1025003475815 от 20 декабря 2002 года
г. Можайск, Московская область
47.  СНТ "МЕДИК" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
ОГРН 1032311078447 от 13 августа 2003 года
г. Сочи, Краснодарский край
48.  КФХ "ИЗЮМИНКА" 
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ИЗЮМИНКА"
ОГРН 1022303884283 от 31 октября 2002 года
станица Кавказская, Краснодарский край
49.  КФХ "БАРОЧКИН Н.А." 
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БАРОЧКИН Н.А."
ОГРН 1022301811377 от 4 октября 2002 года
г. Краснодар, Краснодарский край
50.  СНТ "ГРЕЗЫ" 
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГРЕЗЫ"
ОГРН 1026940514776 от 31 декабря 2002 года
Председатель товарищества Николаева Наталья Евгеньевна
д. Поддубье, Тверская область