Деятельность органов местного самоуправления городских поселений

Компании с 1 по 50 из 533
01.  АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУРГАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУРГАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022700733252 от 26 декабря 2002 года
Глава городского поселения Орлов Сергей Юрьевич
рп. Новый Ургал, Хабаровский край
02.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАКИНСКА 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛАКИНСК СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)
ОГРН 1023302352985 от 29 ноября 2002 года
Глава администрации города лакинск Андрианов Алексей Юрьевич
г. Лакинск, Владимирская область
03.  АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВООЗЁРСКОГО ПОССОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВООЗЁРСКОГО ПОССОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022202316102 от 27 сентября 2002 года
рп. Малиновое Озеро, Алтайский край
04.  МОРДОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 
МОРДОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1026800953960 от 26 ноября 2002 года
Глава мордовского поссовета мордовского района тамбовской области Линькова Татьяна Анатольевна
рп. Мордово, Тамбовская область
05.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА) ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА) ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ
ОГРН 1032800316120 от 29 мая 2003 года
Глава рабочего поселка (поселка городского типа) ерофей павлович Соломкин Алексей Геннадьевич
пгт. Ерофей Павлович, Амурская область
06.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИССА" 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИССА" ИССИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025800857554 от 13 сентября 2002 года
Исполняющий обязанности главы Юхно Юлия Сергеевна
рп. Исса, Пензенская область
07.  ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ 
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1026901851877 от 4 ноября 2002 года
Заместитель главы администрации оленинского мо, начальник финансово-экономического управления Богданова Ольга Владимировна
поселок городского типа Оленино, Тверская область
08.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУНГУРА 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУНГУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОГРН 1025901889056 от 18 октября 2002 года
Глава города кунгура - глава администрации города кунгура Лысанов Вадим Иванович
г. Кунгур, Пермский край
09.  АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА 
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ОГРН 1024202240457 от 27 декабря 2002 года
Глава тисульского муниципального округа Панин Дмитрий Владимирович
поселок городского типа Тисуль, Кемеровская область
10.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) АРХАРА 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) АРХАРА
ОГРН 1022800873017 от 23 октября 2002 года
Глава поселка архара Цимбал Виктор Владимирович
пгт. Архара, Амурская область
11.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГП ПРИЮТОВСКИЙ ПОССОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИЮТОВСКИЙ ПОССОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ОГРН 1020201578891 от 29 октября 2002 года
Глава администрации Юнусова Лилия Римовна
рп. Приютово, Башкортостан, республика
12.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.СОСНОВСКОЕ 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СОСНОВСКОЕ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025202129050 от 31 декабря 2002 года
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок сосновское сосновского муниципального района нижегородской области Кочетков Дмитрий Александрович
рп. Сосновское, Нижегородская область
13.  НОВОПОКРОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 
НОВОПОКРОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1026800956621 от 15 декабря 2002 года
рп. Новопокровка, Тамбовская область
14.  КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г.СОБИНКИ 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г.СОБИНКИ
ОГРН 1023302353491 от 15 декабря 2002 года
г. Собинка, Владимирская область
15.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ТОНКИНО 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ТОНКИНО ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025201202806 от 16 сентября 2002 года
Глава администрации р.п. тонкино Киселев Владимир Николаевич
рп. Тонкино, Нижегородская область
16.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КАЛАЧ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КАЛАЧ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023600793512 от 29 ноября 2002 года
Глава администрации Дудецкий Дмитрий Николаевич
г. Калач, Воронежская область
17.  МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП) 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ОГРН 1023802084547 от 17 декабря 2002 года
г. Усть-Кут, Иркутская область
18.  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА 
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ОГРН 1024202240798 от 27 декабря 2002 года
Председатель совета народных депутатов тисульского муниципального округа Карастелева Любовь Евгеньевна
поселок городского типа Тисуль, Кемеровская область
19.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЮГАНЕЦ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЮГАНЕЦ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025201763729 от 2 декабря 2002 года
Глава администрации Протасова Елена Александровна
рп. Юганец, Нижегородская область
20.  ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАХНИНСКОГО МО 
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025201421464 от 11 декабря 2002 года
г. Балахна, Нижегородская область
21.  ДУМА КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ 
ДУМА КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОГРН 1025901889310 от 22 октября 2002 года
г. Кунгур, Пермский край
22.  АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЯБЛОНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯБЛОНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ОГРН 1020100826118 от 31 декабря 2002 года
пгт. Яблоновский, Адыгея, республика
23.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ШАТКИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ШАТКИ ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025200918676 от 26 декабря 2002 года
Глава администрации Николаев Александр Леонидович
рп. Шатки, Нижегородская область
24.  ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 
ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ОГРН 1022400667893 от 24 декабря 2002 года
Председатель емельяновского поселкового совета депутатов Шилов Иван Ильич
пгт. Емельяново, Красноярский край
25.  АДМИНИСТРАЦИЯ АННИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ АННИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023600511110 от 19 ноября 2002 года
пгт. Анна, Воронежская область
26.  АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1024300835569 от 24 декабря 2002 года
Глава унинского городского поселения Машковцев Иван Григорьевич
пгт. Уни, Кировская область
27.  АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022201982417 от 25 ноября 2002 года
Глава администрации благовещенского поссовета Князева Наталья Николаевна
рп. Благовещенка, Алтайский край
28.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ИМ. М.И. КАЛИНИНА 
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ИМ. М.И. КАЛИНИНА ВЕТЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025201202938 от 17 сентября 2002 года
Глава администрации Смирнов Сергей Владимирович
рп. Им.М.И.Калинина, Нижегородская область
29.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОБИНКИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОБИНКА СОБИНСКОГО РАЙОНА
ОГРН 1023302353337 от 6 декабря 2002 года
Глава города собинки Карпова Елена Геннадьевна
г. Собинка, Владимирская область
30.  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОЛА КОЛЬСКОГО РАЙОНА 
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОЛА КОЛЬСКОГО РАЙОНА
ОГРН 1025100587643 от 28 октября 2002 года
Глава муниципального образования Чукарева Светлана Владимировна
г. Кола, Мурманская область
31.  АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНЬ-КОЛЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОХОПЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНЬ-КОЛЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОХОПЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023600990820 от 26 ноября 2002 года
Глава поселения Селин Николай Викторович
рп. Елань-Коленовский, Воронежская область
32.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023601573445 от 9 декабря 2002 года
Глава администрации рамонского городского поселения Коростелев Александр Юрьевич
рп. Рамонь, Воронежская область
33.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ВАЧА 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ВАЧА ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025202123033 от 11 ноября 2002 года
Глава администрации р.п.вача Соков Алексей Александрович
рп. Вача, Нижегородская область
34.  АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОГРН 1022500579617 от 6 декабря 2002 года
Глава шкотовского городского поселения Бровченко Ирина Дмитриевна
пгт. Шкотово, Приморский край
35.  АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ВОЗНЕСЕНСКОЕ 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ВОЗНЕСЕНСКОЕ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025202198878 от 17 октября 2002 года
Глава администрации р.п. вознесенское Антипов Валерий Иванович
рп. Вознесенское, Нижегородская область
36.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ОГРН 1021300549577 от 28 ноября 2002 года
Глава администрации городского поселения ардатов Карпов Михаил Сергеевич
г. Ардатов, Мордовия, республика
37.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД КРЕМЕНКИ" 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
ОГРН 1024000630774 от 9 декабря 2002 года
Глава администрации городского поселения "город кременки" Гусев Сергей Николаевич
г. Кременки, Калужская область
38.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БОБРОВ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БОБРОВ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023600531635 от 24 ноября 2002 года
Глава администрации Брызгалин Владимир Иванович
г. Бобров, Воронежская область
39.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО СОБИНСКОГО РАЙОНА
ОГРН 1023302352303 от 6 ноября 2002 года
Глава администрации поселка ставрово Ермаков Виктор Яковлевич
поселок Ставрово, Владимирская область
40.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЧЕРЕМИСИНОВО 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЧЕРЕМИСИНОВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1024600840824 от 28 ноября 2002 года
Глава поселка черемисиново Булгаков Сергей Геннадьевич
пгт. Черемисиново, Курская область
41.  СОВЕТ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 
СОВЕТ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ОГРН 1021605354088 от 16 октября 2002 года
пгт. Аксубаево, Татарстан, республика
42.  АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
ОГРН 1025702658882 от 8 декабря 2002 года
Глава города болхова Скворцов Борис Анатольевич
г. Болхов, Орловская область
43.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БЕКОВО БЕКОВСКОГО РАЙОНА 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БЕКОВО БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025800602310 от 29 декабря 2002 года
Глава администрации Чуланов Сергей Иванович
рп. Беково, Пензенская область
44.  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ЛОМОВ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ЛОМОВ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025800975122 от 13 ноября 2002 года
Исполняющий обязанности главы администрации города нижний ломов Толстунов Владимир Алексеевич
г. Нижний Ломов, Пензенская область
45.  АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1025404578000 от 16 декабря 2002 года
Глава рабочего поселка горный тогучинского района новосибирской области Тимошенко Максим Викторович
рп. Горный, Новосибирская область
46.  АДМИНИСТРАЦИЯ П.МОТЫГИНО 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МОТЫГИНО
ОГРН 1022401508128 от 4 декабря 2002 года
Глава поселка мотыгино Сипкин Петр Алексеевич
пгт. Мотыгино, Красноярский край
47.  УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА 
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУНГУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОГРН 1025901887219 от 3 сентября 2002 года
г. Кунгур, Пермский край
48.  ЖУКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023201735810 от 17 сентября 2002 года
г. Жуковка, Брянская область
49.  УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУНГУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОГРН 1025901893270 от 9 декабря 2002 года
г. Кунгур, Пермский край
50.  МКУ МО МГП "УГХ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОЗДОКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ОГРН 1021500918196 от 30 августа 2002 года
г. Моздок, Северная Осетия - Алания, республика