Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...
МАУ «ВОДОСНАБЖЕНИЕ»
ОГРН 1223400000372
ИНН 3455056059 / КПП 345501001

- Субъект РФ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ"
Экспресс-анализ
Рейтинг компании – высокий
+276 баллов за положительные факторы
0 баллов за отрицательные факторы
-
Имеются лицензииКомпанией получена лицензия, что является косвенным признаком надежности контрагента.
-
Не входит в реестр недобросовестных поставщиковПо данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков.
-
Нет связей с дисквалифицированными лицамиПо данным ФНС, в состав исполнительных органов компании не входят дисквалифицированные лица.
-
Нет массовых руководителей и учредителейРуководители и учредители МАУ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС.
-
Нет долгов по исполнительным производствамПо данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют.
Не обнаружены
Реквизиты
ОГРН | 1223400000372 |
---|---|
ИНН | 3455056059 |
КПП | 345501001 |
Код ОПФ | 75401 (Муниципальные автономные учреждения) |
Смотрите также сведения о регистрации МАУ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ" в ФНС, ПФР и ФСС
Контакты
Актуальная информация по контактам организаций теперь доступна в сервисе проверки контрагентов "Компаниум". Мы рекомендуем использовать этот сервис для плановой проверки ваших контрагентов.
Смотреть телефоны и другую контактную информацию МАУ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ"
Виды экономической деятельности
36.00 | Забор, очистка и распределение воды |
---|
Лицензии
Руководство
Учредители
- Права учредителя осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 3405002315
Участие в системе госзакупок
Нет данных об участии компании в системе государственных закупок.
Исполнительные производства
Не найдено ни одного открытого в отношении МАУ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ", ИНН 3455056059, исполнительного производства.
Связи
Не найдено ни одной связи с другими компаниями по руководителю.
Не найдено ни одной связи с другими компаниями по учредителям.
Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями.
Хронология событий
Регистрация
Присвоен ОГРН 1223400000372
Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 341400056334141
Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 044005013489
Сокращенное наименование юридического лица изменено с МАУ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ" на
Юридический адрес изменен с "404002, Волгоградская область, Дубовский район, г. Дубовка, ул. Московская, д. 14, пом. 7" на "404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, д. 14, помещ. 7"
Изменения в составе учредителей
Новый учредитель – Субъект РФ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ"
Субъект РФ "Волгоградская обл" больше не является учредителем
Юридический адрес изменен с "404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, д. 14, помещ. 7" на "404002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дубовка, ул. Московская, д. 14, помещ. 7"
Новая лицензия № Л020-00113-30/01608016 от 10 декабря 2024 года
Юридический адрес изменен с "404002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дубовка, ул. Московская, д. 14, помещ. 7" на "404002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дубовка, ул. Северная, д. 42"
Вакансии
1) ведение организационной и распорядительной документации по персоналу;
2) ведение документации по учёту и движению кадров;
3) администрирование процессов и документооборота по учету и движению кадров, представлению документов по персоналу в государственные органы.
Опыт работы в сфере управления персоналом
Производственная эксплуатация и поддержание работоспособности экскаватора
Лица не моложе 18 лет
Наличие удостоверения, подтверждающего право управления экскаватором соответствующей категории
Обеспечивать бесперебойную работу, правильную эксплуатацию, ремонт и модернизацию энергетического оборудования, электрических сетей.
высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника 1-ой категории не менее трех лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее пяти лет