Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...
ООО «АЭК ВЕЛИГОНТЫ»
ОГРН 1224700000095
ИНН 4707045211 / КПП 470701001
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕРВИСЫ"
Экспресс-анализ
Рейтинг компании – высокий
+226 баллов за положительные факторы
-50 баллов за отрицательные факторы
-
Не входит в реестр недобросовестных поставщиковПо данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков.
-
Нет связей с дисквалифицированными лицамиПо данным ФНС, в состав исполнительных органов компании не входят дисквалифицированные лица.
-
Нет массовых руководителей и учредителейРуководители и учредители ООО "АЭК ВЕЛИГОНТЫ" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС.
-
Нет долгов по исполнительным производствамПо данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют.
-
Минимальный уставный капиталУставный капитал составляет 10,000 руб., это минимальное возможное значение. Косвенный признак низкой надежности контрагента.
Реквизиты
ОГРН | 1224700000095 |
---|---|
ИНН | 4707045211 |
КПП | 470701001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Смотрите также сведения о регистрации ООО "АЭК ВЕЛИГОНТЫ" в ФНС, ПФР и ФСС
Контакты
Актуальная информация по контактам организаций теперь доступна в сервисе проверки контрагентов "Компаниум". Мы рекомендуем использовать этот сервис для плановой проверки ваших контрагентов.
Смотреть телефоны и другую контактную информацию ООО "АЭК ВЕЛИГОНТЫ"
Виды экономической деятельности
35.11 | Производство электроэнергии |
---|
Руководство
Сведения о руководстве компании отсутствуют.
Учредители
Участие в системе госзакупок
Нет данных об участии компании в системе государственных закупок.
Исполнительные производства
Не найдено ни одного открытого в отношении ООО "АЭК ВЕЛИГОНТЫ", ИНН 4707045211, исполнительного производства.
Связи
Не найдено ни одной связи с другими компаниями по руководителям.
Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов, кроме ремонта
Производство аккумуляторных батарей и их частей
Разработка компьютерного программного обеспечения
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов
Хронология событий
Регистрация
Присвоен ОГРН 1224700000095
Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 057010017145
Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 470001164447001
Сокращенное наименование юридического лица изменено с ООО «АЭК ВЕЛИГОНТЫ» на
Юридический адрес изменен с "188513, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Велигонты, Ропшинское шоссе, здание 19, пом. 2" на "188513, Ленинградская область, д. Велигонты, ш. Ропшинское, зд. 19, помещ. 2"
Полное наименование юридического лица изменено с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АКТИВНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ВЕЛИГОНТЫ» на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ВЕЛИГОНТЫ"
Юридический адрес изменен с "188513, Ленинградская область, д. Велигонты, ш. Ропшинское, зд. 19, помещ. 2" на "188513, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Велигонты, ш. Ропшинское, зд. 19, помещ. 2"