Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...
ТСЖ «ВАСИЛИСА»
ОГРН 1229400047568
ИНН 9407003668 / КПП 940701001

Экспресс-анализ
Рейтинг компании – высокий
+303 балла за положительные факторы
0 баллов за отрицательные факторы
-
Долгое время работыКомпания зарегистрирована 7 лет назад, что говорит о стабильной деятельности и поднадзорности государственным органам.
-
Не входит в реестр недобросовестных поставщиковПо данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков.
-
Нет связей с дисквалифицированными лицамиПо данным ФНС, в состав исполнительных органов компании не входят дисквалифицированные лица.
-
Нет массовых руководителей и учредителейРуководители и учредители ТСЖ "ВАСИЛИСА" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС.
-
Нет долгов по исполнительным производствамПо данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют.
Не обнаружены
Реквизиты
ОГРН | 1229400047568 |
---|---|
ИНН | 9407003668 |
КПП | 940701001 |
Код ОПФ | 20700 (Товарищества собственников недвижимости) |
Смотрите также сведения о регистрации ТСЖ "ВАСИЛИСА" в ФНС, ПФР и ФСС
Контакты
Актуальная информация по контактам организаций теперь доступна в сервисе проверки контрагентов "Компаниум". Мы рекомендуем использовать этот сервис для плановой проверки ваших контрагентов.
Смотреть телефоны и другую контактную информацию ТСЖ "ВАСИЛИСА"
Виды экономической деятельности
81.10 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
---|
Руководство
Учредители
Сведения об учредителях отсутствуют.
Участие в системе госзакупок
Нет данных об участии компании в системе государственных закупок.
Исполнительные производства
Не найдено ни одного открытого в отношении ТСЖ "ВАСИЛИСА", ИНН 9407003668, исполнительного производства.
Связи
Не найдено ни одной связи с другими компаниями по руководителю.
Не найдено ни одной связи с другими компаниями по учредителям.
Хронология событий
Создание юридического лица
Присвоен ОГРН 1229400047568
Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 940000751594001
Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 094021000229
Организационно-правовая форма теперь Товарищества собственников жилья
Юридический адрес изменен с "294005, Луганская Народная Республика, г. Стаханов, ул.. Карла Либкнехта, д. 47" на "294005, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Стаханов, ул.. Карла Либкнехта, д. 47"
Организационно-правовая форма изменена с "Товарищества собственников жилья" на "Товарищества собственников недвижимости"
Смена руководителя
Лаухина Елена Алексеевна Гринчук Ирина Александровна (Председатель правления товарищества)
Полное наименование юридического лица изменено с ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА "ВАСИЛИСА" на ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВАСИЛИСА"
Добавлен новый вид деятельности ОКВЭД-2 81.10