Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Каппушев Алибек Асхатович
Индивидуальный предприниматель Каппушев Алибек Асхатович

ОГРНИП
313231009900023
ИНН
231005773829
Дата регистрации
9 апреля 2013 года
Статус
Не действует
Прекращение деятельности
1 октября 2023 года
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
Основной вид деятельности
Реквизиты
| ОГРНИП | 313231009900023 |
|---|---|
| ИНН | 231005773829 |
Смотрите также сведения о регистрации Каппушева Алибека Асхатовича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 56.10 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
|---|
Дополнительные виды деятельности
Проверки
Информация о проверках в отношении Каппушева Алибека Асхатовича
1 августа 2019 года — 4 августа 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
Выявлены нарушения
Настоящая проверка проводится с целью: выполнения приказов руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.12.2018 № 1022 «О проведении в 2019 году внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по хранению, производству и реализации свинины, мяса птицы и продуктов их переработки», изданного в целях реализации поручений Правительства Российской Федерации от 28.11.2018 (пункта 7, 1 раздела Протокола № 1), от 18.08.2017 № 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания», изданного в целях реализации пункта 6 перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.08.2017 № Пр-1603.
задачами настоящей проверки являются: предупреждение, обнаружение и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья населения и среды обитания.
Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований.
4 марта 2019 года — 1 апреля 2019 года
Плановая выездная проверка
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю
Нарушений не выявлено
Федеральный государственный пожарный надзор, Федеральный закон от 21.12.1994 г. № 69 - ФЗ "О пожарной безопасности"
Связи
Нет данных о вхождении Каппушева Алибека Асхатовича в руководство каких-либо компаний.
Каппушев Алибек Асхатович не является учредителем каких-либо компаний.
