Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Костюченко Дмитрий Борисович
Индивидуальный предприниматель Костюченко Дмитрий Борисович

ОГРНИП
313325628300058
ИНН
324100194171
Дата регистрации
10 октября 2013 года
Статус
Действует (12 лет)
Основной вид деятельности
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 1 августа 2016 года
Категория субъекта МСП: малое предприятие
Реквизиты
| ОГРНИП | 313325628300058 |
|---|---|
| ИНН | 324100194171 |
Смотрите также сведения о регистрации Костюченко Дмитрия Борисовича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 68.20.2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
|---|
Дополнительные виды деятельности
Проверки
Информация о проверках в отношении Костюченко Дмитрия Борисовича
11 февраля 2021 года — 26 февраля 2021 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
Нарушений не выявлено
Исполнения Приказа Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 723 от 16102020г «О проведении внеплановых проверок образовательных организаций и их поставщиков пищевых продуктов»
26 декабря 2019 года — 31 декабря 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
Нарушений не выявлено
Исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №1053 от 25.12.2019г. «О проведении внеплановых проверок»;
10 июля 2019 года — 16 июля 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям
Нарушений не выявлено
Цель:целью оценки
соответствия осуществляемой ИП Костюченко Д.Б. деятельности требованиям
законодательства Российской Федерации в сфере ветеринарии в связи с
истечением срока исполнения предписания от 26.04.2019 No БР-НМО-0957-
008/19.Задача:контроль выполнения предписания от 26.04.2019 No БР-Н М 00967-008/19
выданного ИП Костюченко Д.Б.
анализ полученных результатов, в случае выявления нарушений,
установление причинно-следственных связей выявленных нарушений с
основаниями их возникновения, решение вопроса о применении мер по
предупреждению и пресечению нарушений требований ветеринарного
законодательства Российской Федерации.Предмет:выполнение предписаний органов государственного контроля (надзора)
29 мая 2019 года — 26 июня 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
Выявлены нарушения
Реализация Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №37 от 12.03.2019г. «О проведении внеплановых выездных проверок в период подготовки и проведения оздоровительной компании 2019 года»;
реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 24.01.2017 №АХ-П11-343, Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №43 от 30.01.2017г. «О проведении внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по розничной торговле алкогольной и спиртосодержащей продукции», Постановление Главного государственного врача РФ от 24.01.2017г. №7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции», исполнения поручения Правительства РФ от 23.01.2017г. №АХ-П11-294; Приказ Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю.Поповой №31 от 25.01.2017г. «О проведении внеплановых проверок розничной продажи спиртосодержащей продукции»; письмо руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 17.01.2017 № 01/385-17-27 «О направлении информации о стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости (дополнение)» в целях предотвращения причинения вреда жизни и здоровью граждан проведения внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству и обороту спиртосодержащей непищевой продукции и спиртосодержащей пищевой продукции, на предмет соблюдения ими действующего законодательства Российской Федерации; Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №1022 от 18.12.2018г.; Указ Президента Российской Федерации от 06.08.2017г. №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»
29 апреля 2019 года — 30 апреля 2019 года
Плановая выездная проверка
Главное управление МЧС России по Брянской области
Нарушений не выявлено
Проверка соблюдения на объекте защиты обязательных требований в области пожарной безопасности
Связи
Нет данных о вхождении Костюченко Дмитрия Борисовича в руководство каких-либо компаний.
Адрес не указан
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
