Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Малышкин Александр Михайлович
Индивидуальный предприниматель Малышкин Александр Михайлович

ОГРНИП
316565800140114
ИНН
560306624840
Дата регистрации
30 декабря 2016 года
Статус
Не действует
Прекращение деятельности
26 марта 2018 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Основной вид деятельности
Реквизиты
| ОГРНИП | 316565800140114 |
|---|---|
| ИНН | 560306624840 |
Смотрите также сведения о регистрации Малышкина Александра Михайловича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 47.22 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
|---|
Проверки
Информация о проверках в отношении Малышкина Александра Михайловича
13 июня 2017 года — 14 июня 2017 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области
Нарушений не выявлено
Установить, что настоящая проверка проводится с целью исполнения приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 16 марта 2017 г. № 252 во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 2 марта 2017 г. АД-П11-1304.
Предметом настоящей проверки является:
соблюдение обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами;
проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде;
Задачами настоящей проверки являются:
- реализация контрольно-надзорных полномочий в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 2 марта 2017 г. АД-П11-1304;
- мероприятия по контролю за выполнением требований по хранению и уничтожению биологических отходов;
- обеспечение эпизоотического благополучия на территории Российской Федерации и охрана ее территории от проникновения и распространения болезней животных, общих для человека и животных, недопущение ввоза некачественной и опасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции.
Связи
Нет данных о вхождении Малышкина Александра Михайловича в руководство каких-либо компаний.
Малышкин Александр Михайлович не является учредителем каких-либо компаний.
