Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Пан-Си-Ха Георгий Маркович
Индивидуальный предприниматель Пан-Си-Ха Георгий Маркович

ОГРНИП
304143522600171
ИНН
143501263565
Дата регистрации
18 января 2000 года
Статус
Не действует
Прекращение деятельности
11 ноября 2022 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Реквизиты
| ОГРНИП | 304143522600171 |
|---|---|
| ИНН | 143501263565 |
Смотрите также сведения о регистрации Пана-Си-Хи Георгия Марковича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 47.11 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
|---|
Дополнительные виды деятельности
Проверки
Информация о проверках в отношении Пана-Си-Хи Георгия Марковича
7 февраля 2019 года — 6 марта 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
Нарушений не выявлено
6. Установить, что настоящая проверка проводится с целью: проверки соблюдения санитарного законодательства и выполнение санитарных противоэпидемических (профилактических мероприятий), требований технических регламентов; соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям;
12 июля 2018 года — 8 августа 2018 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
Выявлены нарушения
Соблюдение обязательных требований и (или) требований, установленных муниципальными правовыми актами;6. Установить, что настоящая проверка проводится с целью:
проверки соблюдения санитарного законодательства и выполнение санитарных противоэпидемических (профилактических мероприятий), требований технических регламентов;
Связи
Нет данных о вхождении Пана-Си-Хи Георгия Марковича в руководство каких-либо компаний.
Пан-Си-Ха Георгий Маркович не является учредителем каких-либо компаний.
