Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Шашкова Оксана Анатольевна
Индивидуальный предприниматель Шашкова Оксана Анатольевна

ОГРНИП
319673300028757
ИНН
672600194842
Дата регистрации
6 августа 2019 года
Статус
Действует (6 лет)
Основной вид деятельности
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 сентября 2019 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие
Реквизиты
| ОГРНИП | 319673300028757 |
|---|---|
| ИНН | 672600194842 |
Смотрите также сведения о регистрации Шашковой Оксаны Анатольевны в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 47.11 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
|---|
Проверки
Информация о проверках в отношении Шашковой Оксаны Анатольевны
19 ноября 2019 года — 29 ноября 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области
Нарушений не выявлено
Настоящая проверка проводится с целью: проверки исполнения предписания от 08.10.2019 № 11-777 об устранении выявленного нарушения по результатам плановой выездной проверки, срок исполнения предписания 08.11.2019
задачами настоящей проверки являются: задачами настоящей проверки являются: надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей.
Предметом настоящей проверки является выполнение предписаний органов государственного контроля (надзора).
8 октября 2019 года — 28 октября 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области
Выявлены нарушения
Что настоящая проверка проводится с целью: исполнения Приказа Роспотребнадзора от 08.07.2019 № 458 «О проведении внеплановых выездных проверок соблюдения правил продажи отдельных видов товаров в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов», изданный в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 05.07.2019.
задачами настоящей проверки являются: надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей.
Предметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований.
Связи
Нет данных о вхождении Шашковой Оксаны Анатольевны в руководство каких-либо компаний.
Шашкова Оксана Анатольевна не является учредителем каких-либо компаний.
