Образование начальное общее

Компании с 1 по 50 из 4338
01.  МОУ КОЛОМЕНСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЛОМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007332712 от 15 декабря 2002 года
г. Коломна, Московская область
02.  МБОУ "КОРОБЧЕЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРОБЧЕЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ КОЛОМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1025007332734 от 15 декабря 2002 года
г. Коломна, Московская область
03.  МОУ АКАТЬЕВСКАЯ ООШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКАТЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007332877 от 18 декабря 2002 года
г. Коломна, Московская область
04.  МОУ ИНДУСТРИНСКАЯ ООШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНДУСТРИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007332866 от 18 декабря 2002 года
г. Коломна, Московская область
05.  МОУ СОСНОВО-БОРСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОСНОВО-БОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007333273 от 25 декабря 2002 года
Коломна-1, Московская область
06.  МОУ МАЛИВСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛИВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007332679 от 15 декабря 2002 года
д. Зарудня, Московская область
07.  МОУ КАРАСЁВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАРАСЁВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1035004255373 от 27 февраля 2003 года
г. Коломна, Московская область
08.  МОУ ПЕСКОВСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1035004255758 от 28 февраля 2003 года
г. Коломна, Московская область
09.  МБОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №1
ОГРН 1036142000388 от 31 января 2003 года
г. Белая Калитва, Ростовская область
10.  МОУ ЛУКЕРЬИНСКАЯ НОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУКЕРЬИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1025007332899 от 19 декабря 2002 года
с. Лукерьино, Московская область
11.  ООО "ВИТОН" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТОН"
ОГРН 1065047064720 от 24 ноября 2006 года
Учредитель и генеральный директор Кузьмичев Игорь Леонидович
г. Красногорск, Московская область
12.  МБОУ "ВОЛКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
ОГРН 1054003511352 от 19 августа 2005 года
с. Волковское, Калужская область
13.  ООО "ЛЕГА-ОМ" 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГА-ОМ"
ОГРН 1027739229891 от 20 сентября 2002 года
г. Москва
14.  МБОУ "ШКОЛА №4" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ШКОЛА №4"
ОГРН 1026103166165 от 14 ноября 2002 года
г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
15.  МБОУ "НШ-ДС С.ДАЛЫ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД С.ДАЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ОГРН 1031401225460 от 7 февраля 2003 года
с. Далы, Саха (Якутия), республика
16.  МБОУ БСОШ. 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С.БАРЯТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1074029000715 от 14 марта 2007 года
с. Барятино, Калужская область
17.  КГКОУ ШИ 13 
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, РЕАЛИЗУЮЩЕЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13"
ОГРН 1102712000104 от 17 мая 2010 года
Исполняющий обязанности директора Телятьева Ольга Анатольевна
с. Пивань, Хабаровский край
18.  МБОУ "КНЯГИНИНСКАЯ СШ №1" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КНЯГИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
ОГРН 1025200936815 от 21 октября 2002 года
г. Княгинино, Нижегородская область
19.  МБОУ СОШ №1 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г. ДАНКОВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1024800549817 от 14 ноября 2002 года
г. Данков, Липецкая область
20.  МКОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1027401925770 от 30 ноября 2002 года
п. Каменский, Челябинская область
21.  МОБУ СОШ ЛГО С. ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С. ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА"
ОГРН 1022500677055 от 4 декабря 2002 года
г. Лесозаводск, Приморский край
22.  МОУ КУРОПАТИНСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1022801199651 от 25 ноября 2002 года
с. Куропатино, Амурская область
23.  МБОУ САДОВСКАЯ СОШ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1022801199772 от 25 ноября 2002 года
с. Садовое, Амурская область
24.  МОУ "СОШ С. ДМИТРИЕВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДМИТРИЕВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1026400962873 от 19 ноября 2002 года
с. Дмитриевка, Саратовская область
25.  МБОУ "БЕЛОЯРСКАЯ СОШ №1" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1027003553125 от 3 октября 2002 года
рп. Белый Яр, Томская область
26.  МБОУ ЕРШОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ФАБРИЧНОВА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕРШОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ФАБРИЧНОВА
ОГРН 1035006469156 от 15 марта 2003 года
с. Ершово, Московская область
27.  МБОУ СОШ №24 П.БИРА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24 П.БИРА"
ОГРН 1027900560775 от 5 декабря 2002 года
п. Бира, Еврейская АО
28.  МБОУ "УМЁТСКАЯ СОШ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УМЁТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА П.С. ПЛЕШАКОВА"
ОГРН 1026801002491 от 27 ноября 2002 года
рп. Умет, Тамбовская область
29.  МБОУ "АШКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АШКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1026700886563 от 27 ноября 2002 года
д. Ашково, Смоленская область
30.  МОУ СОШ С. КОМСОМОЛЬСКОЕ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КОМСОМОЛЬСКОЕ
ОГРН 1027500904045 от 12 ноября 2002 года
поселок и(при) станция(и) Ареда, Забайкальский край
31.  МБОУ "УГЛИЦКАЯ СОШ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГЛИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1027402036562 от 23 октября 2002 года
п. Углицкий, Челябинская область
32.  МБОУ "БЕЛОЗЁРСКАЯ СОШ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛОЗЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1027401908973 от 13 ноября 2002 года
с. Белозеры, Челябинская область
33.  МБОУ "ЧЕСМЕНСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГАВРИЛОВА М.В." 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕСМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАВРИЛОВА М.В."
ОГРН 1027402036760 от 29 октября 2002 года
с. Чесма, Челябинская область
34.  МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С.АЛЕКСАНДРОВКА" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С.АЛЕКСАНДРОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1027300784862 от 18 октября 2002 года
с. Александровка, Ульяновская область
35.  МОУ СОШ С. УТАН 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. УТАН
ОГРН 1027500904100 от 14 ноября 2002 года
с. Утан, Забайкальский край
36.  МБОУ "ЗЕРНОСОВХОЗСКАЯ СШ ИМЕНИ М.Н. КОСТИНА П. НОВОСЕЛКИ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕРНОСОВХОЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.Н. КОСТИНА П. НОВОСЕЛКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1027300785137 от 25 октября 2002 года
п. Новоселки, Ульяновская область
37.  МБОУ СШ ИМ. НАСЫРОВА С.А. С. ФИЛИППОВКА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСЫРОВА С.А. С. ФИЛИППОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1027300784830 от 18 октября 2002 года
с. Филипповка, Ульяновская область
38.  МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. НИКОЛЬСКОЕ-НА-ЧЕРЕМШАНЕ" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. НИКОЛЬСКОЕ-НА-ЧЕРЕМШАНЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН 1027300785203 от 28 октября 2002 года
с. Никольское-На-Черемшане, Ульяновская область
39.  МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4"
ОГРН 1027400543840 от 1 ноября 2002 года
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
40.  МБОУ ШКОЛА С. АНУЧИНО 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. АНУЧИНО АНУЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ОГРН 1022500508821 от 26 октября 2002 года
с. Анучино, Приморский край
41.  МОУ СОШ №3 ИМ. Г.И. БУСЛОВА, С. БОГДАНОВКА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ Г.И. БУСЛОВА", СЕЛО БОГДАНОВКА, СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022602225084 от 6 декабря 2002 года
Исполняющий обязанности директора Диланян Гаяне Мнацакановна
с. Богдановка, Ставропольский край
42.  МБОУ "ИШЛЕЙСКАЯ СОШ" ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИШЛЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ОГРН 1032135001250 от 12 января 2003 года
Исполняющий обязанности директора Матросова Ирина Николаевна
с. Ишлеи, Чувашская республика
43.  МКОУ "СОШ №6" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6"
ОГРН 1022600824520 от 1 ноября 2002 года
с. Полтавское, Ставропольский край
44.  МКОУ "СОШ №2" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ОГРН 1022600824146 от 15 октября 2002 года
станица Курская, Ставропольский край
45.  МОУ СОШ №4 ИМ. П.В. ЛОБАНОВА, ПОС. ВЕРХНЕСТЕПНОЙ 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА СТАВРОПОЛЬЯ П.В. ЛОБАНОВА", ПОС. ВЕРХНЕСТЕПНОЙ, СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022602225128 от 6 декабря 2002 года
п. Верхнестепной, Ставропольский край
46.  МБОУ СОШ №1 С.НОВОСЫСОЕВКА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" СЕЛА НОВОСЫСОЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОГРН 1022500512341 от 6 декабря 2002 года
с. Новосысоевка, Приморский край
47.  МБОУ СОШ №1 С. ВАРФОЛОМЕЕВКА 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" С. ВАРФОЛОМЕЕВКА
ОГРН 1022500513067 от 18 декабря 2002 года
с. Варфоломеевка, Приморский край
48.  МБОУ "СОШ С. ЯКОВЛЕВКА" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЯКОВЛЕВКА" ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОГРН 1022500512561 от 11 декабря 2002 года
с. Яковлевка, Приморский край
49.  МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"
ОГРН 1022401157096 от 4 ноября 2002 года
г. Ачинск, Красноярский край
50.  МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5" 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
ОГРН 1022602424052 от 27 ноября 2002 года
с. Журавское, Ставропольский край