Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Мирзоян Гюзелия Максумовна
Индивидуальный предприниматель Мирзоян Гюзелия Максумовна

ОГРНИП
317645100018004
ИНН
641101146306
Дата регистрации
9 марта 2017 года
Статус
Действует (8 лет)
Основной вид деятельности
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 апреля 2017 года
Категория субъекта МСП: малое предприятие
Реквизиты
ОГРНИП | 317645100018004 |
---|---|
ИНН | 641101146306 |
Смотрите также сведения о регистрации Мирзоян Гюзелии Максумовны в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
47.11.3 | Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах |
---|
Дополнительные виды деятельности
Судебные дела
Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
Проверки
Информация о проверках в отношении Мирзоян Гюзелии Максумовны
11 декабря 2019 года — 15 января 2020 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области
Выявлены нарушения
Исполнения приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №907 от 19.11.2019г. «Об организации контрольно-надзорных мероприятий в период подготовки и проведения новогодних праздников и зимних каникул», в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 13.11.2019г. № ТГ-П12-9838, от 25.10.2019г. № ОГ-П44-133.
Задачами настоящей проверки являются: установление соответствия деятельности требованиям нормативно-правовым актам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и техническим регламентам.
Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований законодательства и нормативно-правовых актов в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека за соблюдением требований технических регламентов.
Связи
Нет данных о вхождении Мирзоян Гюзелии Максумовны в руководство каких-либо компаний.
Мирзоян Гюзелия Максумовна не является учредителем каких-либо компаний.